Trabajamos en todo el territorio nacional a través de nuestras delegaciones situadas en las principales zonas de España. Disponemos de un equipo multidisciplinar compuesto por arquitectos, arquitectos técnicos, ingenieros de la edificación y otros profesionales del sector, especializados en dirección de obra, contrucción, peritaciones, seguridad, urbanismo, etc.

Actuamos sobre todo tipo de inmuebles , tanto residenciales como comerciales: obra nueva, promociones, rehabilitación, solares, etc.

DELEGACIONES:

OFICINA CENTRAL

Avda. Teniente Montesinos, nº 8, Torre A
30100 – Murcia
T 968 404 092murcia@soluzone.es

DELEGACIÓN MURCIA

Avda. de las Américas 6/3
30820 – Alcantarilla, Murcia
murcia@soluzone.es

DELEGACIÓN MADRID

Calle Guadiana, nº 18
28840 – Mejorada del Campo
madrid@soluzone.es

DELEGACIÓN BARCELONA

Calle Riereta, nº 8, Local
08940 – Cornella de Llobregat
barcelona@soluzone.es

DELEGACIÓN MALLORCA

Pasaje de  Marconi, 11 – Bajo Derecha
07001– Palma de Mallorca
mallorca@soluzone.es

DELEGACIÓN SEVILLA

Calle Zapillo, nº 2 Bloque 3, 3A
41020 – Sevilla
sevilla@soluzone.es

DELEGACIÓN VALENCIA

Calle Profesor Blanco, 24 – Bajo Izquierda
46014 – Valencia
valencia@soluzone.es

DELEGACIÓN ALICANTE

Avda. Maisonnave, nº 28 – Bis, 4ª
03003 – Alicante
alicante@soluzone.es

DELEGACIÓN TARRAGONA

Calle Sor Lluisa Estivill, 2 A Local 1
43202 – Reus – Tarragona
tarragona@soluzone.es

DELEGACIÓN GERONA

Calle Alfred Novel, 14
17007 – Gerona
gerona@soluzone.es