Delegaciones

Una respuesta rápida gracias a nuestra cobertura nacional

Encuéntranos en las principales zonas de España

Llegamos a donde estés

Trabajamos en todo el territorio nacional a través de nuestras delegaciones situadas en las principales zonas de España. Disponemos de un equipo multidisciplinar compuesto por arquitectos, arquitectos técnicos, ingenieros de la edificación y otros profesionales del sector, especializados en dirección de obra, contrucción, peritaciones, seguridad, urbanismo, etc.

Actuamos sobre todo tipo de inmuebles , tanto residenciales como comerciales: obra nueva, promociones, rehabilitación, solares, etc.

Sede Central

Avda. Teniente Montesinos, nº 8, Torre A

4 y 5ª planta,  30100 – Murcia

Delegación Madrid

Calle Aragón, nº 35, Nave 73.

28840 Mejorada del Campo, Madrid

madrid@soluzone.es

Ver en Google Maps

Delegación Alicante

Alzabares Bajo 126, Elche,
03204 – Alicante

alicante@soluzone.es

Ver en Google Maps

Delegación Valencia

Calle Profesor Blanco, 24 – Bajo Izquierda
46014 – Valencia

valencia@soluzone.es

Ver en Google Maps

Delegación Tarragona

Calle Sor Lluisa Estivill, 2 A Local 1
43202 – Reus – Tarragona

tarragona@soluzone.es

Ver en Google Maps

Delegación Barcelona

Cami de Quintana i Millars, 18
08940 Cornella de Llobregat, Barcelona.

barcelona@soluzone.es

Ver en Google Maps

Delegación Gerona

Calle Alfred Novel, 14, bajos
17007 Gerona

gerona@soluzone.es

Ver en Google Maps

Delegación Mallorca

Calle Poima, nº 9, Almacén 25.
Polígono Can Valero

07011 Palma de Mallorca

mallorca@soluzone.es

Ver en Google Maps

Sede Central

Avda. Teniente Montesinos, nº 8, Torre A
30100 – Murcia

968 404 092

info@soluzone.es

Ver en Google Maps

Delegación Murcia

Calle Colombia nave 19 y 20
30500 Polígono la Serreta, Murcia.

murcia@soluzone.es

Ver en Google Maps

Delegación Málaga

Calle Sancho Panza, Nave 8. Pol. Industrial Rancho Hermoso. 29640 –Fuengirola

malaga@soluzone.es

Ver en Google Maps

Delegación Sevilla

Calle Zoología, 70,
41015 – Sevilla

sevilla@soluzone.es

Ver en Google Maps

Delegación Murcia

Calle Colombia nave 19 y 20, Polígono La Serreta

30500, Molina deSegura, Murcia

Delegación Madrid

Calle Aragón, nº 35, Nave 73

28840 Mejorada del Campo, Madrid

Delegación Barcelona

Cami de Quintana i Millars, 18
08940 Cornella de Llobregat, Barcelona.

 

Delegación Valencia

Calle Profesor Blanco, 24 – Bajo Izquierda
46014 – Valencia

Delegación Alicante

Alzabares Bajo 126, Elche,
03204 – Alicante

Delegación Tarragona

Calle Sor Lluisa Estivill, 2 A Local 1
43202 – Reus – Tarragona

Delegación Gerona

Calle Alfred Novel, 14, bajos
17007 Gerona

Delegación Mallorca

Calle Poima, nº 9, Almacén 25. Polígono Can Valero

07011 Palma de Mallorca

Delegación Málaga

Calle Sancho Panza, Nave 8. Pol. Industrial Rancho Hermoso.
29640 –Fuengirola

Delegación Sevilla

Calle Zoología, 70,
41015 – Sevilla