CONOCE AL EQUIPO

Ginés Puche Mayol

Dirección General
gpuche@soluzone.es

Joaquín Carrillo Norte

Dirección de Operaciones
jcarrillo@soluzone.es

José Antonio Rodero

Dirección de Desarrollo y Estrategia
jarodero@soluzone.es

Andrés Ortuño Carbonell

Dirección Comercial
a.ortuno@soluzone.es

Mariano Torrano Salar

Dirección Técnica
m.torrano@soluzone.es

Charo Pérez Lajarín

Responsable Siniestros, Requerimientos y Reparaciones
c.perez@soluzone.es

Feli Mateo Isabel

Responsable de Administración e Informática
f.mateo@soluzone.es

Celia Jiménez

Responsable de Departamento RRHH
rrhh@soluzone.es

Carmen Cayuela

Responsable de Departamento Siniestros
c.cayuela@soluzone.es

Diana Gorjoladze

Responsable Dpto. Mantemimiento
dianag@soluzone.es